КР Финансы министрлигинин борбордук аппаратынын кадрдык резервине киргизүү үчүн тестирлөө графиги

КР Финансы министрлигинин борбордук аппаратынын кадрдык резервине киргизүү үчүн тестирлөө графиги

Необходимо явиться за 30 минут до начала тестирования!!! Без опозданий. Адрес г.Бишкек, проспект Чуй 122 Центр Тестирования (на Панфилова между Чуй и Киевская) При себе иметь оригинал паспорта и соблюдать дресс-код.

 

ГЛАВНАЯ ГРУППА -ФИНБЛОК

 

(наименование должности)

           
 

Место проведения:

г.Бишкек

 
           
 

Дата:

03.10.2022

     
 

Время:

09:30-10:50

     
           

ФИО

       

1

Жолдошбеков Акылбек Жолдошбекович

 

     

2

Уметалиев Талгат Жолчубекович

 

     

3

Ишанкулов Азамат Адылбекович

 

     

4

Сагыналиев Дастан Абдыкулович

 

     

5

Орозалиев Эдилбек Мамытбекович

 

     

6

Анаркулов Талгат Анаркулович

 

     

7

Смаева Дарыгул Жайлообаевна

 

     

8

Орозбаев Талантбек Асилбекович

 

     

9

Утурова Айдай Нуркановна

 

     

10

Аттокуров Мелс Шерикбаевич

 

     

11

Салбанова Гульнара Бердигуловна

 

     

12

Бегалиева Гульзат Ташеновна

 

     

13

Алибаев Бахридин Шамшиевич

 

     

14

Келдибеков Талант Кочконбекович

 

     

15

Бейшеналиев Кубанычбек Сейитбекович

 

     

16

Калмырзаев Канатбек Суеркулович

 

     

17

Хаджиахунов Анвар Адылжанович

 

     

18

Бакирова Калиман Садыбакасовна

 

     

19

Абдихамитов Улугбек Абдихамитович

 

     

20

Аширбеков Эмилбек Ирайимович

 

     

21

Жолоочиев Акылбек Сапарбекович

 

     

22

Раззаков Урмат Раззакович

 

     

 

ГЛАВНАЯ ГРУППА -в сфере правовой поддержки

 

(наименование должности)

           
 

Место проведения:

г.Бишкек

 
           
 

Дата:

03.10.2022

     
 

Время:

11:10-12:30

     
           

ФИО

     

1

Абакирова Нестан Анарбековна

 

     

2

Ашыркул уулу Кенжебек

 

     

3

Уметов Туратбай Каратаевич

 

     

4

Касымова Алтынай Эдилбековна

 

     

5

Бекназарова Гүлзат Адылжановна

 

     

6

Иманкулова Тинатин Джанузаковна

 

     

7

Жолдошбеков Акылбек Жолдошбекович

 

     

 

СТАРШАЯ ГРУППА - Финблок

 

(наименование должности)

           
 

Место проведения:

г.Бишкек

 
           
 

Дата:

03.10.2022

     
 

Время:

11:10-12:30

     
           

ФИО

       

1

Бейшебаев Улан Магинизович

 

     

2

Ишанкулов Азамат Адылбекович

 

     

3

Сагыналиев Дастан Абдыкулович

 

     

4

Орозалиев Эдилбек Мамытбекович

 

     

5

Анаркулов Талгат Анаркулович

 

     

6

Абдырасулова Назима Фронтбековна

 

     
 

СТАРШАЯ ГРУППА - Финблок

(наименование должности)

           

Место проведения:

г.Бишкек

 

 

Дата:

03.10.2022

 

 

Время:

14:00-15:20

 

     

 

ФИО

ПОДПИСЬ

 

1

Ачакеев Элдияр Асангариевич

 

 

2

Мазеитова Парида Талиповна

 

 

3

Смаева Дарыгул Жайлообаевна

 

 

4

Карагулова Гулайым Байышбековна

 

 

5

Ишеналиев Максат Советбекович

 

 

6

Атеева Саадат Дюшенбековна

 

 

7

Жунусова Эльвира Жунусовна

 

 

8

Бекешова Гульзада Толеновна

 

 

9

Каримов Бекжан Каныбекович

 

 

10

Орозбаев Талантбек Асилбекович

 

 

11

Утурова Айдай Нуркановна

 

 

12

Макеева Жылдыз Рыскельдиевна

 

 

13

Салбанова Гульнара Бердигуловна

 

 

14

Алибаев Бахридин Шамшиевич

 

 

15

Байгашкаева Мадина Замирбековна

 

 

16

Бообекова Кымбат Жакшылыковна

 

 

17

Эмильбекова Алина Канатовна

 

 

18

Турдубаев Кайрат Шамшыбаевич

 

 

19

Калмырзаев Канатбек Суеркулович

 

 

20

Хаджиахунов Анвар Адылжанович

 

 

21

Темирбек кызы Махабат

 

 

22

Бектурганов Аскар Махратбекович

 

 

23

Муратов Эрболот Муратович

 

 

24

Абдихамитов Улугбек Абдихамитович

 

 

25

Жолоочиев Акылбек Сапарбекович

 

 

26

Азимбай кызы Аксана

 

 

27

Жумаев Арзуубек Мырзабекович

 

 

28

Рыскулова Айсулу Кубанычбековна

 

 

29

Садабаева Мээри Токтосуновна

 

 

30

Урумкулова Джылдыз Токтобаевна

 

 

31

Алмазбекова Бегайым Алмазбековна

 

 

32

Мамбетов Эрлан Захариевич

 

 

33

Раззаков Урмат Раззакович

 

 

34

Таирбекова Данакер Таирбековна

 

 

35

Джунушова Залина Замирбековна

 

 

36

Яншанло Салима Абдурахмановна

 

 

37

Чоткараева Аида Темирбековна

 

 

                 

 

СТАРШАЯ ГРУППА - по государственному языку и лингвистической экспертизы

 

(наименование должности)

           
 

Место проведения:

г.Бишкек

 
           
 

Дата:

03.10.2022

     
 

Время:

15:50-17:10

     
           

ФИО

ПОДПИСЬ

     

1

Алымбаев Мирлан Мамбетказиевич

 

     

2

Макешова Айгерим Анарбековна

 

     

3

Салбанова Гульнара Бердигуловна

 

     

4

Жукенова Асел Рысбековна

 

     

5

Асангазиева Рахат Эсенбековна

 

     

6

Таирбекова Данакер Таирбековна

 

     

 

МЛАДШАЯ ГРУППА - Финблок

 

(наименование должности)

           
 

Место проведения:

г.Бишкек

 
           
 

Дата:

04.10.2022

     
 

Время:

09:30-10:50

     
           

ФИО

       

1

Сымапбек уулу Алтынбек

 

     

2

Джунушова Залина Замирбековна

 

     

3

Чоткараева Аида Темирбековна

 

     

4

Кутманов Каниет Абакирович

 

     

5

Бекбоев Акбар Аскарбекович

 

     

6

Шахматова Акино Кыдыковна

 

     

7

Абдырасулова Назима Фронтбековна

 

     

8

Ишеналиев Максат Советбекович

 

     

9

Бекешова Гульзада Толеновна

 

     

10

Абдысаматова Гулзирек Кыязидиновна

 

     

11

Сеитова Камила Авазовна

 

     

12

Муталип уулу Нурсултан

 

     

13

Жапаров Нурис Мелисович

 

     

14

Кененсариев Тилек Бактыярович

 

     

15

Исмаилова Алтынай Максатовна

 

     

16

Сопубеков Айдар Алмазович

 

     

17

Садабаева Мээри Токтосуновна

 

     

18

Урумкулова Джылдыз Токтобаевна

 

     

19

Эмильбекова Алина Канатовна

 

     

20

Сулаимбеков Жылдызбек Болгонбаевич

 

     

21

Заирбек уулу Данияр

 

     

22

Бейшебаев Улан Магинизович

 

     

23

Касымова Алтынай Эдилбековна

 

     

24

Бактыбекова Карина Бактыбековна

 

     

25

Бирликова Айгерим Бирликовна

 

     

26

Тентиева Жаркынай Муратбековна

 

     

27

Ускеева Жыпар Абдылдабековна

 

     

28

Кудуретбек кызы Уулжан

 

     

29

Алибекова Сайкал Айбековна

 

     

30

Жаасынбеков Мунарбек Жаасынбекович

 

     

31

Мирбек уулу Медеткан

 

     

32

Ачакеев Элдияр Асангариевич

 

     

33

Ашимова Бакытай Абдумуталиповна

 

     

34

Карагулова Гулайым Байышбековна

 

     

35

Төрөмаматов Элмар Заирбекович

 

     

36

Маматов Азамат Жаныбекович

 

     

37

Аскарбеков Алинур Уланович

 

     

МЛАДШАЯ ГРУППА - Финблок

(наименование должности)

 

Место проведения:

г.Бишкек

 

     

 

 

Дата:

04.10.2022

 

 

Время:

11:10-12:30

 

     

 

ФИО

 

 

1

Курманбеков Нурсултан Кубанычович

 

 

2

Жамалдинов Талгат Женишбекович

 

 

3

Ажибеков Адилет Алымкулович

 

 

4

Атеева Саадат Дюшенбековна

 

 

5

Эрмекова Айканыш Эрмековна

 

 

6

Жунусова Эльвира Жунусовна

 

 

7

Молдокматова Аида Алмазбековна

 

 

8

Каримов Бекжан Каныбекович

 

 

9

Салбанова Гульнара Бердигуловна

 

 

10

Аблабеков Кадырбек Керимбекович

 

 

11

Алибаев Бахридин Шамшиевич

 

 

12

Абдирайымов Өмүрбек Абдирайымович

 

 

13

Окенов Эрмек Тологонович

 

 

14

Джусупбаева Алтинай Эсенбаевна

 

 

15

Амирова Гүлайым Таалайбековна

 

 

16

Камчыбекова Гульзахира Кутболсуновна

 

 

17

Темирбек кызы Махабат

 

 

18

Мамыркалиева Азима Омурбековна

 

 

19

Токтосунова Асель Асанбековна

 

 

20

Сариева Айзада Мырзакеримовна

 

 

21

Табылдиева Акмарал Тариэловна

 

 

22

Мамытбекова Нарина Сайбидиновна

 

 

23

Муратов Эрболот Муратович

 

 

24

Эмилбек кызы Чолпон

 

 

25

Азимбай кызы Аксана

 

 

26

Мырзабай уулу Кубатбек

 

 

27

Жумаев Арзуубек Мырзабекович

 

 

28

Рыскулова Айсулу Кубанычбековна

 

 

29

Кенжеева Айзирек Узанбековна

 

 

30

Алмазбекова Бегайым Алмазбековна

 

 

31

Мамбетов Эрлан Захариевич

 

 

32

Раззаков Урмат Раззакович

 

 

33

Таирбекова Данакер Таирбековна

 

 

34

Талантбекова Элиза Талантбековна

 

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА- ПРЕСС-СЛУЖБА

 

(наименование должности)

           
 

Место проведения:

г.Бишкек

 
           
 

Дата:

03.10.2022

     
 

Время:

09:30-10:50

     
           

ФИО

     

1

Мусаев Акылбек Канатович

 

     

2

Бердалиева Шариз Айбековна

 

     

3

Бактыбекова Карина Бактыбековна

 

     

4

Джусупбаева Алтинай Эсенбаевна

 

     

5

Токтосунова Асель Асанбековна

 

     

6

Эстебесова Мээрим Тилековна

 

     

7

Алымбаев Мирлан Мамбетказиевич

 

     

8

Ускеева Жыпар Абдылдабековна

 

     

9

Мирбек уулу Медеткан

 

     

10

Макешова Айгерим Анарбековна

 

     

11

Мырзабай уулу Кубатбек

 

     

12

Мамыркалиева Азима Омурбековна

 

     

13

Таирбекова Данакер Таирбековна

 

     

 

МЛАДШАЯ ГРУППА - по направлению информационных систем и модернизации - IT

 

(наименование должности)

           
 

Место проведения:

г.Бишкек

 
           
 

Дата:

04.10.2022

     
 

Время:

14:00-15:20

     
           

ФИО

       

1

Талантбек кызы Айсулу

 

     

2

Егиналиев Данияр Айбекович

 

     

3

Эралиева Айдай Джапаровна

 

     

4

Таиров Улукман Курбанбекович

 

     

5

Мыкыев Мырза Таалайбекович

 

     

 

МЛАДШАЯ ГРУППА - по государственному языку и лингвистической экспертизы

 

(наименование должности)

           
 

Место проведения:

г.Бишкек

 
           
 

Дата:

04.10.2022

     
 

Время:

14:00-15:20

     
           

ФИО

       

1

Эстебесова Мээрим Тилековна

 

     

2

Арык кызы Айжаркын

 

     

3

Алымбаев Мирлан Мамбетказиевич

 

     

4

Макешова Айгерим Анарбековна

 

     

5

Салбанова Гульнара Бердигуловна

 

     

6

Жукенова Асел Рысбековна

 

     

7

Асангазиева Рахат Эсенбековна

 

     

8

Таирбекова Данакер Таирбековна

 

     

9

Кутманов Каниет Абакирович

 

     

Необходимо явиться за 30 минут до начала тестирования!!! Без опозданий.

Адрес г.Бишкек, проспект Чуй  122 Центр Тестирования (на Панфилова между Чуй и Киевская)

При себе иметь оригинал паспорта и соблюдать дресс-код.

Бөлүшүү

Түзүлгөн

-
5503